Изменится ли квалификация, если наряду с Гулиным была убита и соседка?
К Самсонову приехал в гости его тесть Кочин. Оба выпили много водки, и между ними началась ссора. Самсонов вытащил Кочина из дома и стал избивать его на улице. Сосед Самсонова Гулин заступился за Кочина и забрал его к себе домой. Самсонов, зарядив двуствольное ружьё картечью, направился к дому Гулина, чтобы отомстить ему. Гулин, держа на руках трёхмесячного сына, стоял во дворе своего дома рядом с соседками. Самсонов с расстояния 30 метров выстрелил в Гулина из двух стволов одновременно. Гулин был убит, а его сын и одна из соседок получили тяжкие телесные повреждения. Решите вопрос об ответственности Самсонова. Изменится ли квалификация, если наряду с Гулиным была убита и соседка?
По последней квалификации опечатка — не п. а, к ч. 2 ст. 105, а п. а, е ч. 2 ст. 105 УК РФ