Купля -продажа общедолевой собственности
Дом находится в обще долевой собственности (два хозяина), у меня (одного из хозяивов) есть доверенность от другого хозяина на продажу его части дома, могу ли я по доверенности продать его часть дома себе?
, Елена, г. Ставрополь
Андрей Буров
Здравствуйте, не вижу проблем, заключите с ним лично договор купли продажи его доли, а уже по доверенности собирайте документы и подавайте в Росреестр на переход права собственности
заключить договор купли продажи доли со вторым собственником нет возможности ,проживает заграницей , поэтому он и сделал генеральную доверенность , на меня (второго собственника).
А что в доверенности написано? доверяю продать квартиру на любых условиях? или что то другое?