Чем-то мне это может грозить или нет?

День добрый. Раздавал визитки на знакомство с целью познакомиться. Мне написала девушка в Телеграмм и сказала, что её заинтересовало знакомство. Мы начали переписываться. Я спросил как её зовут и сколько ей лет. Она назвала своё имя и возраст 18 лет. Далее в переписке я рассказал про свои критерии к противоположному полу. В критериях было написано у меня, что у меня так же есть и критерии к девушке в интимном плане. Далее она, попросила описать и про интимные критерии. Я описал. Через день она заявляет, что учится на полицейского и что я её чем-то там обидел. прислала скриншот из базы данных РФ, где указано моё ФИО. дата рождения и адрес проживая, и что она пойдёт писать на меня заявление в полицию, только не уточнила по какому именно поводу... Вот и вопрос... Чем-то мне это может грозить или нет? Она меня заверила, что ей 18 и я описал только свои интимные критерии к противоположному полу. Она меня посчитала озабоченным... Я сохранил скриншоты переписки, удалил чат и у себя и у неё и заблокировал данного пользователя.

Уточнение от клиента
Потом сказала, что ей оказывается нет 18 лет. Но не уточнила, сколько ей лет… Но скриншот о том, что она мне пишет, что ей 18 лет — я сохранил.
, Александр, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

здравствуйте. Ничего не грозит. Это развод

С, уважением