Мой двоюродный брат выпускник интерната ему 25 лет погиб на сво но у него мама лешена родительских прав а у него есть двоюродные брат и сестра можем ли мы получить выплату за него
, Анжела, г. Иркутск
Олег Феофанов
Добрый день.
К сожалению нет. Двоюродные братья и сестры не называются в Указе 98 от 5 марта 2022 года в качестве получателей этой выплаты.