Теперь хочу, чтобы это имущество было именно моё и моих детей(у него есть сын от первого брака) плюс остальные родственники, которые не имеют по сути к этому никакого отношения
Здравствуйте! В 2004 году получила квартиру в наследство от бабушки. Позже зарегистрировала брак с супругом. Продали моё наследство и в течение месяца осуществил 2 сделки купли-продажи. Теперь хочу, чтобы это имущество было именно моё и моих детей(у него есть сын от первого брака) плюс остальные родственники,которые не имеют по сути к этому никакого отношения. Как мне быть?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Руслан Оганесов
Здравствуйте, поясните пожайлуста, что Вы купили, реализовав наследство и на кого это имущество сейчас записано?