Имеет ли право женщина запретить общение своего ребенка с бабушкой
Здравствуйте. Нет не имеет права. Всё родственники могут общаться.
В силу ч.ч.1, 2 ст.67 Семейного кодекса РФ дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению.
С, уважением
Здравствуйте!
Женщина (мать ребенка) может ограничить или запретить общение ребенка с бабушкой, если это отвечает интересам ребенка. Однако бабушка имеет право обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с внуком, и суд будет учитывать прежде всего интересы ребенка.
С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.