В перечне стоит пункт "выписка по движению денежных ср-в со всех счетов всех членов семьи за год "
Добрый день! Хочу подать документы на соц.контракт. В перечне стоит пункт "выписка по движению денежных ср-в со всех счетов всех членов семьи за год ". Это правомерно или нет? В постановлении рост.обл этого пункта нет.
, Мария, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте а кто дал вам перечень этих документов?
Если в постановлении этого нет, то это не правомерно.
Там такие документы
заявление;
паспорт;
СНИЛС;
обзор доходов и налоговых платежей физического лица (форма 2-НДФЛ);
бизнес-план;
реквизиты банковского счета для перевода субсидии.
поэтому требование неправомерно.
но зависит а какой именно соц.контоакт.
они бывают разные.
См
постановлением Правительства от 15 апреля 2014 г. № 296.
Модете у них попросить нормативное обоснование перечня