Что мне делать, куда идти как жить и вообще законом может быть наказание за тскую подлость
я оыициально в браке,я инвплид 2гр проводила мужа на СВО с вязи тяж финан ситуации,первое время муж мне помогал и пересвлал денег ,но потом переводы стали реже т меньше с оговоркой что ему задерживают и не платят те суммы которые обещали,я почти год его ждала,но потом стала подозревать что то и стала узнпвать и делать запросы,саязи с ним прпктически не было изредка он мне слал голос смс,а не дпано он записал,что у него другая семья и скоро будет ребенок!что мне делать ,куда идти как жить и вообще законом может быть наказание за тскую подлость
Здравствуйте!
Ваш муж нарушил семейные обязанности, за моральную подлость наказания нет, но Вы можете подать на развод и взыскать с него алименты на своё содержание как инвалид 2 группы. Советую собрать переписки, переводы и обратиться в суд для защиты своих прав.
С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.