Пострадавший обратился в мою страховую компанию и ему выплатили компенсацию, в результате чего мне увеличили КБМ

добрый день. попал в дтп. встречный автомобиль выехал на встречную полосу, в результате дтп мой автомобиль сдвинуло в сторону обочины и мой автомобиль толкнул пешехода, он упал и получил травмы. на сайте гибдд есть информация о дтп, там говорится что я не виноват. в итоге выгораживая виновника сотрудники госавтоинспекции тянули дело год, а спустя 11,9 месяцев передали дело в суд обвинив меня, протокол имел многочисленные исправления и составлен был через 11,9 месяцев после дтп. доказать мою вину в суде они не смогли т.к. нарушений с моей стороны небыло. дело дважды из суда возвращали обратно на дорасследование и в результате его закрыли из-за истечения срока давности. я дошел до последней инстанции с требованием возобновить расследование и найти истинного виновника,дело принимали к производству, тк. были многочисленные нарушения, но на первом заседании закрывали т.к. невиновный гражданин не может обжаловать решения после истечения срока давности. пострадавший обратился в мою страховую компанию и ему выплатили компенсацию, в результате чего мне увеличили КБМ. я обратился в свою страховую с жалобой но мне отказали, пояснив что кмб мне увеличили т.к. была выплата пострадавшему, не зависимо от того что я не виноват. как мне восстановить КБМ, в решении суда указано что государство не ставит под сомнение мою невиновность.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут