Как правильно объяснить всё ситуации
Здравствуйте старший сын 12 лет был пойман за ккурение электронной сигареты.
Вечером с мужем наругали за это и грозили ремнём. Он от страха начал кричать..соседи вызвали милицию и написали на нас заявления что мы избиваем детей.
Теперь меня вызывают на беседу..как правильно объяснить всё ситуации..
Так и объясните. Главное, чтобы не было побоев на теле ребёнка. Будут проверку проводить.
Здравствуйте!
Как было так и поясните. Сын тоже пусть подтвердит.
Проведут проверку и на этом все должно закончиться.
Про курение можно не говорить.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/