Здравствуйте.Мой муж, инвалид 1гр.после мобилизации, получивший ранение на СВО.Деревня, в которой он
Здравствуйте.Мой муж ,инвалид 1гр.после мобилизации ,получивший ранение на СВО.Деревня ,в которой он проживает и проживает его престарелая мать ,не имеет асфальтного покрытия с 1980ых годов,,скажите как нам дальше туда добираться на инвалидном кресле или
даже на внедорожнике мы не можем,нас засасывает на метр глубиной???Куда нам обращаться
, Елена, г. Москва