Как найти компанию, на какие нюансы обратить внимание, какие документы лучше не передавать, какую страховку оформлять?

Хочу сдавать машину в аренду. Как найти компанию, на какие нюансы обратить внимание, какие документы лучше не передавать, какую страховку оформлять? И другие «подводные камни» которые вы знаете.

, Олег, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут