Здравствуйте. Врят ли амнистия будет принята. Проект постановления с 7 марта 2025 года лежит в профильном комитете Государственной думы. Амнистия по данному проекту распространялась бы только если оставшийся срок наказания составлял бы менее года.
Владимир
Клиент, г. Иркутск
Вы можете помочь составить грамотное ходатайство !? На УДО что нужно сделать чтоб было больше шансов?? Спасибо
Здравствуйте. Могу, но как вы понимаете это платная работа. При согласовании стоимости могу и представлять ваши интересы в ходе судебного заседания. Опыт большой. До адвокатуры работал в том числе в прокуратуре по надзору за соблюдением законов в ИУ. УДО хорошо знаю. Если готовы поработать, можем всё обсудить в личных сообщениях.
Здравствуйте скажите пожалуйста могул ли меня призвать на срочную службу если я был судим по 161 ч2. Изначально у меня был надзор 1 год с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев, а потом из за нарушения заменили на реальный ?
Добрый день! в 2021 году я с несовершеннолетними детьми вступила в права наследства после смерти мужа, оформив свидетельства о праве наследования у нотариуса на авто, прицеп, которые поставила на учет в ГИБДД в разные дни. сейчас возник вопрос продажи авто и прицепа, а именно оформляя разрешение опеки на продажу вышеуказанного имущества. С авто вопросов не возникло, а по прицепу выяснилось, что свидетельств нет. Предполагаю, что 4 свидетельства на прицеп забрали в ГИБДД при постановке на учет и выдаче ПТС и СТС. Обращалась в ГИБДД хотя бы за копиями, но озвучено, что срок хранения 3 года, далее утилизировались. в ПТС и СТС стоят особые отметки о выданных нотариусом свидетельльствах и детях. подскажите может ли нотариус распечатать из наследственного дела данные свидетельства и заверить их подписью и печатью? Дубликаты (на цветных бланках)не интересуют, так как в 2 раза стоят дороже чем изначально полученные свидетельства. Опеку интересуют заверенные нотариусом свидельства. Подскажите какой то выход есть в моей ситуации?
Хотел бы узнать, если я в 14 лет порезал себе руку в 16 пошёл первый раз в военкомат в приписное поставили котегорию А1 а 18 лет повторно пошёл и психолог отправил в ПНД на обследование там мне поставили диагноз Лёгкое когнитивное расстройство не разу не лечился и не был после этого не когда у психолога в военном билете белый лист в 20лет на этой руке набил тату перекрыл шрамы есть ли шанс сдать на водительское удостоверение
Здравствуйте!парень 25 лет идет суд ему дают статью 115,пока идет разбирательство ,он попадает в ситуацию в н-ом клубе его цепляет молодой человек,работники клуба это подтвердили,они выходят из клуба и на камере видно обвиняемый бьет ладонью по лицу потерпевшего,тот падает головой об землю,потом встает они жмут друг другу руки и идут в клуб обратно,выпивают там и дальше расходятся по своим компаниям,на следующий день в обед пострадавший умер,пишут статью парню с 4 ст 111!
Подскажите пожалуйста если шанс на благоприятный исход?до этих ситуаций нигде замечен не был
Какой приговор могут вынести?
Мама пострадавшего говорит о том,что он всё время нарывается и не факт что именно обвиняемый причастен к смерти