Здравствуйте, появилась плесень под плинтусом, в том месте где стоит холодильник, раковина находится в дали
Здравствуйте, появилась плесень под плинтусом,в том месте где стоит холодильник,раковина находится в дали,за стеной ванная,не понимаю откуда она взялась,живем на 1 этаже,в квартире стало влажно и плявились можки,когда готовлю вытижку включаю да и готовлю не часто ребенок маленьки,влажность 70% вещи сохнут почти двое суток,зимой такого нет,у нас теневая сторона,летом прохладно а сейчас дожди
Написала хозяйке, думаю она должна знать об этом, на что получила ответ а мне что с этим делать,когда я там жила такого не было,получается она думает что это мы разводим плесень? Теперь не знаю как быть,живем уже полтора года заключала договор подруга которая уже не живет со мной,новый договор хозяйка не сделала,да и паспорт я уже как пол года поменяла,оставляли залог 17 тыс,тепепь думаю что она нам его не вернет и обвинит во всем нас с мужем