Сын, служит по контракту, не на СВО, его жена родила в январе ребенка, она не работающая, пособие до 1, 5 лет ей
Сын, служит по контракту, не на СВО, его жена родила в январе ребенка, она не работающая, пособие до 1,5 лет ей отказали, может ли отец ребёнка офоримть отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, чтобы получить пособие.
, Лилия, г. Москва
Татьяна Сазонова
Оснований для отказа в назначении пособия до 1,5 лет неработающей гражданке РФ крайне мало.
Необходимо обжаловать отказ.
Не хватает данных для корректной консультации.