Несовершенно летней был осуждён по статье терроризм и вымогательство получил условно после этого снова начал угрожать расправой какое наказание может грозить ему
Добрый вечер. Тут важно разобраться в его конкретных действиях. Если хотите понять, что конкретно ему светит в качестве наказания и по какой статье, и что для этого нужно делать, обращайтесь ко мне в чат. Все подробно расскажу.
Здравствуйте!
Кому именно угрожал? За что? Каким именно образом угрожал?
Многое не известно из Вашего вопроса.
Какое наказание грозит, будет зависеть от того, был ли в действиях состав преступления, и какого именно.
Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/