Кредит и его погашение
Добрый день. Обратилась в компанию Ценобой пообещали уменьшить кредиты перед банками в суде хотелось бы узнать не обманут ли меня???
, виктория, г. Ангарск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Вкитория!
Занимаюсь судебными делами с банками, так что из практики скажу снизить процентную ставку или обязать предоставить вам рассрочку по кредит и т.п. не реально. Единственное что возможно, это признать недействительным условия договора навязывающие вам страховку, уменьшит неустойку, если банк сам подал на вас в суд. Так что не советую Вам связываться с данной компанией. Деньги заплатите, в суд они подадут, но проиграют, так они свои деньги отработают, а вы ничего не получите.
Так что думайте.
Удачи Вам!