Представил в арбитражный суд ходатайство об отложении дела
Дело в арбитражном суде.
Заседание было в среду на этой неделе.
На суд я не пошел, потому что заболел.
Представил в арбитражный суд ходатайство об отложении дела.
Прошло 5 дней.
Информации на сайте (kad.arbitr) по делу до настоящего времени нет.
То ли судья отложил дело, то ли вынес решение.
Что делать?
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва