И как правильно выделить доли на дом и участок, можно ли такую сделку провести в МфЦ?
Здравствуйте!
Подскажите, хотим купить дом с участием материнского капитала , мама и трое детей, двое из них уже совершеннолетние и оба женаты, дом и земельный участок стоимостью 1 млн , 690 из них мат капитал, остальные оплачивает мама, нужно ли разрешение от супругов моих детей на покупку этого жилья ? И как правильно выделить доли на дом и участок, можно ли такую сделку провести в МфЦ ?
, Мария, г. Саянск