Она написала на меня заявление по 158 по делу 14 июня

Я взял кредит на человека 25 июля 2024 года. 14 июня у нее же забрал свои деньги с ее карты. Она написала на меня заявление по 158 по делу 14 июня. Мне дали условный срок, я вел себя безупречно в течении условного срока. Но она написала на меня заявление за 25 июля. Я ущерб возместил. Что мне будет? Заявление вступило в силу

, Иван, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Начнем с того, что заявление регистрируется, а не вступает в силу

Что будет?

Если возбудят уголовное дело, У Вас высок шанс лишиться свободы.

Я взял кредит на человека 25 июля 2024 года.

Как это вообще происходило?

Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/