Здравствуйте, после увольнение с работы, могу ли я получить налоговые вычеты как инвалид 2 группы, за предыдущие годы работы, если их не получал
Здравствуйте, после увольнение с работы , могу ли я получить налоговые вычеты как инвалид 2 группы , за предыдущие годы работы , если их не получал
, Олег, г. Курск
Екатерина Григоренко
Здравствуйте
Стандартные вычеты вы должны были получать у вашего работодателя
Налоговые вычеты такие как на лечение, образование, нельзя получить «задним числом», за прошлые годы
возможно получить имущественный налоговый вычет на по покупку квартиры
Указанное право не зависит от наличия инвалидности — оно общее для всех
Вам необходимо конкретизировать вопрос — какие вычеты вы имеете ввиду
Рада ответить на Ваш вопрос!
Буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+)
При необходимости дополнительной консультации, помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться в чат.
С уважением, Екатерина