Как определить законность использования дизайн системы в коммерческих целях
как определить законность использования дизайн системы в коммерческих целях
, Лилия, г. Казань
Екатерина Андреева
Здравствуйте!
Если между тем, кто ее создал и вами заключен договор об отчуждении исключительных прав, или же лицензионный договор, то все законно. Либо вы сами ее создали и сами ее используется — то тоже законно. Или же дизайн-система создана по трудовому договору, с соблюдением всех условий, то тоже законно.
Для ответа на вопрос нужны детали.