Отказали в детских пособиях, так как я преобрела автомобиль и у мужа есть авто, автомобиль 2013 года выпуска и в эксплуатации она у меня находиться 7 месяцев, почему пришёл отказ и что дальше делать?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Сергей Дмитриев
Здравствуйте, отказ обоснован: одно из оснований для отказа в законе это наличие в семье 2 и более автомобилей. Имущество оценивается на дату подачи заявления. Вы можете продать или переоформить автомобиль и подать заявление снова.