Можно ли оформить онлайн доверенность на человека проживающего в другом городе, для получения за меня медицинской документации
Здравствуйте. Можно ли оформить онлайн доверенность на человека проживающего в другом городе, для получения за меня медицинской документации
, Анастасия, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Нет нельзя. Обращайтесь к нотариусу и потом отправите ему почтой России
С, уважением
Инкогнито Инкогнито
Добрый день. Нужно обратиться к нотариусу.Нотариус может перевести доверенность в электронный формат, удостоверить его равнозначность бумажному носителю и направить нотариусу, которого выберет клиент. В другом городе нотариус переведет электронный вариант документа на бумажный носитель, удостоверит его и отдаст клиенту. Такая доверенность имеет ту же юридическую значимость, что и документ на бумажном носителе, равнозначность которого удостоверена нотариусом.