8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли платить госпошлину за подачу возражения на иск о заливе квартиры

Сколько стоит госпошлина за подачу возражения на исковое заявление о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры?

, Ксения, г. Смоленск
Похожие вопросы
Какая госпошлина за установление факта проживания и есть ли льготы для пенсионера
В каком размере платится госпошлина при подаче в суд заявления об установлении юридического факта проживания (нет прописки на дату 01.01.2002г) для представления в ПФР. Я являюсь пенсионером по возрасту,.Есть для меня льготы?
, вопрос №4775826, ЛАРИСА, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, платят ли многодетные семьи при подаче в суд искового заявления имущественного характера госпошлину?
Здравствуйте, платят ли многодетные семьи при подаче в суд искового заявления имущественного характера госпошлину?
, вопрос №4775537, Юлия, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться для возмещения ущерба?
Здравствуйте. Три месяца назад при выгрузке был поврежден грузовой а/м. ГАИ не вызывали, фото и видео не удалось сделать (угрожали водителю), от подписи составленного акта о повреждении нарушитель отказался. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться для возмещения ущерба? И как доказать вину?
, вопрос №4774176, Олеся, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я инвалид 3й группы при обращении в суд подача искового заявление на бездействие приставов платить ли госпошлину и какая сумма?
Добрый день! Я инвалид 3й группы при обращении в суд подача искового заявление на бездействие приставов платить ли госпошлину и какая сумма? Спасибо
, вопрос №4773216, Владимир Александрович, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сбил дорожный знак, осаго нет, что будет, сколько штраф и возмещение ущерба?
Сбил дорожный знак, осаго нет, что будет, сколько штраф и возмещение ущерба?
, вопрос №4773017, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.04.2025