Сдала госы, защитила диплом, сдала обходной в студенческий офис
Здравствуйте. Сдала госы,защитила диплом,сдала обходной в студенческий офис. Но вспомнила сейчас,что есть непроставленные оценки в зачетке. Отдадут ли мне диплом или придется искать преподавателей и проставлять
Здравствуйте
А каким образом вас допустили к гос.экзаменам, если есть несданные предметы?
Это априори невозможно.
Если вы их сдали и в ведомостей они есть, то постоянно надо сдать в деканат, что б указали.
Либо вы уверяли билет?
Если фактически все сдано, то полблем быть не должно.
обязательно обратитесь в деканат по данному вопросу.
Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми нюансами
См
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Добрый вечер. В зачетке вы проставляете для себя либо в качестве доказательств если преподаватель забудет внести в ведомость.