Сдала госы, защитила диплом, сдала обходной в студенческий офис

Здравствуйте. Сдала госы,защитила диплом,сдала обходной в студенческий офис. Но вспомнила сейчас,что есть непроставленные оценки в зачетке. Отдадут ли мне диплом или придется искать преподавателей и проставлять

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А каким образом вас допустили к гос.экзаменам, если есть несданные предметы?

Это априори невозможно.

Если вы их сдали и в ведомостей они есть, то постоянно надо сдать в деканат, что б указали.

Либо вы уверяли билет?

Если фактически все сдано, то полблем быть не должно.

обязательно обратитесь в деканат по данному вопросу.

Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми нюансами

См

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Владимир Кузнецов
Юрист, г. Ульяновск

Добрый вечер. В зачетке вы проставляете для себя либо в качестве доказательств если преподаватель забудет внести в ведомость.