Просрочка платежа по кридиту
Может ли банк потребовать с меня уплаты задолжности по кредиту моих родителей, если они не гасят её?
, Александр, г. Воронеж
Константин Овчинников
Здравствуйте! Если вы не являетесь поручителем по кредиту ваших родителей, то не может.
Андрей Буров
Здравствуйте, с Вас разумеется нет, вы по долгам родителей не отвечаете. Но уверен Вас тоже будут беспокоить из банка, с требованием оплатить кредиты родителей, будут наверняка говорить что Вы по ним отвечаете так как близкие родственники, не обращайте на эти звонки внимания