Здравствуйте если во время Административного надзора девушка по 134, 4 УК РФ заключит брак и сменит фамилию, на

Здравствуйте если во время Административного надзора девушка по 134,4 УК РФ заключит брак и сменит фамилию ,на основании брака муж имеет право увести её как она жена и несовершеннолетнюю дочь в свой город,так как проживания её в городе считается невозможным ,и что будет с административным надзором если заключить брак ?

, Алина, г. Владивосток
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алина!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.