Я сейчас данный время беременно на 7 месяца из за неё я попала в больницу. Когда мои муж пьёт сразу ищут ее без конца званок, переписка, и к ней домой уходит я вчера она мне отправила сама сообщение что бы мои муж в следующий раз не ходила домой ее и за переписку я всю ночь не смогла спать попала в больницу
Здравстувуйте, мне написал лейбл о входящем обращении ко мне. Хотел бы спросить вас, с какими нюансами я могу столкнуться если подпишу его.
С их слов это так:
- Прямые контракты с локальными площадками ВК, Яндекс, Звук и тд
Отсутствует комиссия и артист больше зарабатывает
- Наши синхронизации поднимают треки в чарты
- Собираем авторские во ВСЁМ мире
- Делаем отличное промо на цифровых площадках
- Большой отдел маркетинга. Все задействованы по артисту.
Готовы подписать, а так же развивать вас. Планируем работать с вами долго и продуктивно.
по условиям,
-ставка 70/30
-договор
-высокая промо поддержка
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли военный,подписавший контракт,когда началась мобилизация,сейчас его не продлевать,так как контракт заканчивается?
увольнение по окончанию контракта СВО , все подробности при личном общении.Помощь в составлении рапорта .Мои контакты 89922221428 .
эл.почта sv7494194@gmail.com
Я прожила с мужем 21 год с 2004 г до отправки его на СВО . В 2010 г. Мы брак зарегистрировали , а в 2017 г. Я подала на развод т.к. он начал выпивать. Но жить мы продолжали вместе , я перенесла три сложнейших операции , после операций он меня выхаживал , у меня вторая группа инвалидности . 07 ноября 2025.г. он подписал контракт , сразу предложил мне регистрацию , приказ и контракт ему выдали на руки 12.11.2025г и мы сразу зарегистрировали брак , 13.11.2025г он уехал на СВО. С 04.12.2025г он без вести пропавший , не вернулся с боевого задания. Положены ли в случае его гибели мне выплаты как вдове