Кредитование.Конфискация.Порядок
Добрый день.Скажите пожалуйста может ли конфисковываться имущество до решения суда?И до которого часа они имеют право звонить?
, Альбина, г. Пенза
Константин Тарасов
Конфискацию отменили.
Наверно вы говорите об обращении взыскания на предмет залога?
Без суда — по записи нотариуса (когда такой порядок оговорен в договоре).
Уточните, пожалуйста, вопрос: кто ОНИ (имеют право звонить)?
Либо вы имеете дело с требованиями коллекторов? Они могут все что угодно пообещать.