Добрый день, купила за мат.капитал жилое помещение, за 2015 год в техпаспорте на помещение стоял адрес дом 35 кв.2

Добрый день, купила за мат.капитал жилое помещение, за 2015 год в техпаспорте на помещение стоял адрес дом 35 кв.2, сейчас росереестр прислал выписку дом 35 часть №2, правильно ли это, из за того что написано дом 35 часть №2 я не могу оформить прописку

, Анастасия, г. Заволжск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы получили письменный отказ о регистрации в жилом помещении? Можете его выложить для ознакомления?

Персональные данные можно стереть.

Анастасия
Клиент, г. Заволжск
здравствуйте, при чем тут отказ, я спрашиваю правильно ли росреестр написал часть №2, хотя раньше была квартира, в выписке из ЕГРН написано: вид жилого помещения квартира, а местоположение дом 35 часть№2?

Если имеются расхождения, необходимо обратится в Росреестр и подать заявление об исправлении реестровой ошибки.