Что можно сделать и как поступить?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли изменить выплаты по алиментам с 1/4 на прожиточный минимум? Отец ребёнка часть ЗП получает на карту ( официально) а часть все что не официально получает на руки. Получается что высчитывается только с официального дохода, а это выходит копейки, даже 10 тысяч нет, в среднем приходит на ребенка 5-6 тыс. Что можно сделать и как поступить?
Здравствуйте, Ирина!
Для этого необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов и взыскания их в твердой денежной сумме.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».