Здравствуйте, я приехал на территорию РФ как гость, устроился официально на работу, сейчас хочу подавать на ВНЖ, что мне за это будет раз у меня причина въезда не на работу?
Здравствуйте, я приехал на территорию РФ как гость, устроился официально на работу, сейчас хочу подавать на ВНЖ, что мне за это будет раз у меня причина въезда не на работу? Я кражданин РК. И я тут работаю уже в течении года, каждые 90 дней выезжаю и заезжал обратно.
, Михаил, г. Омск