Добрый день, работаю в зао крс вахтовым методом, личный автомобиль стоял на дороге общего пользования, находился за территорией кустовой площадки на которую запрещенно въезжать
Добрый день ,работаю в зао крс вахтовым методом, личный автомобиль стоял на дороге общего пользования ,находился за территорией кустовой площадки на которую запрещенно въезжать.
Была проверка супервайзерской службой, даный проверяющий сфотографировал автомобиль в последующем ,оформил акт о нарушении договора с компанией ,что автомобиль находился на территории.
После этого пришел штраф.
Запрещенно ли мне ездить на своем автомобиле к месту работы,если я не
нарушил запреты о въезде на терриори?
, Максим, г. Иркутск