Здравствуйте мне нужна помошь моему отцу присудили мне платить алименты с 2015 года он не платить до сих пор
здравствуйте мне нужна помошь моему отцу присудили мне платить алименты с 2015 года он не платить до сих пор судебном участки мне отказовают в исполнительный лист получить он у пристовых в ульновске но они бездествуют уже 10 я инвалид 3 группы нуждаюсь в лечение пенсии не хватает помогите мне на писать заявление мне получить исполнительный лист и расчетный счет у пристовых