Как это объяснить мировому судье и восстановить срок на подачу возражений
Здравствуйте.
Заблокировали деньги на счетах в банке на основании судебного приказа. Ни каких уведомлений по почте и через Госуслуги, я не получал. Как это объяснить мировому судье и восстановить срок на подачу возражений.
, Евгений, г. Москва
Анна Палагина
Добрый день, Евгений. Вам нужно подавать заявление об отмене судебного приказа, как можно быстрее. По закону у Вас 10 дней с момента получения приказа на подачу возражений, но если Вы этот срок пропустили, нужно в заявлении указать причины, по которым Вы этот срок пропустили.
Спасибо