Могу ли я сейчас снова подать в суд это же заявление

Подала на бывшего мужа в суд на алименты в фиксированной сумме, но на суде предложили отозвать иск так как не могли выдать решение. Могу ли я сейчас снова подать в суд это же заявление

, Римма Ивановна Никитина, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не совсем понятно, суд не мог выдать решение и Вы отозвали иск? а на каком основании Вы его отозвали (должно быть определение суда об этом). Суд вообще не имел права принимать у Вас отказ от иска, если Вы суду не представили соглашения об уплате алиментов, потому что в данном случае речь идет о правах ребенка.