Назначить судебное заседание по рассмотрению отчёта арбитражного ( временного, административного, внешнего или конкретного) управляющего ( ст. 67, 87, 119, 125 ФЗ о несостоятельности)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что значит. Назначить судебное заседание по рассмотрению отчёта арбитражного ( временного, административного, внешнего или конкретного) управляющего ( ст. 67,87,119,125 ФЗ о несостоятельности)
Доброго времени суток, Надежда!
Отчет арбитражного управляющего о своей деятельности — это его отчет о продленной по итогам процедуры работы.
Банкротство есть как у юридических лиц, так и физических лиц (граждан).
Временный, административный, внешний и конкурсный управляющий — это все характерно для банкротства юридических лиц, итоговый отчет рассматривается по конкретной процедуре, после чего она завершается и переход осуществляется в другую пока дело не завершится.
У граждан — финансовый управляющий, отчет как правило итог по процедуре, ее либо продлят (если будут основания), либо завершат.
С уважением,
Артем Гагикович!