Я на инвалидности и проживаю в Тюмени, с ребенком ездим на лето к морю отдыхать и к нам приезжают наши родные и друзья

Здравствуйте! Дача в Краснодарском крае, станица Голубицкая, через суд собственников обязуют переводить землю и дом в коммерцию, ссылаясь на то что как будто я сдаю своё жильё. Я на инвалидности и проживаю в Тюмени, с ребенком ездим на лето к морю отдыхать и к нам приезжают наши родные и друзья

, Лариса, г. Тюмень
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Для анализа Вашей ситуации и дачи конкретных рекомендаций необходимо, по меньшей мере, знакомиться с исковым заявлением, которое подано в суд, чтобы понимать, какие требования заявлены и какими обстоятельствами они обосновываются.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».