Во время прохождения срочной службы в ВС РФ, я попал в ДТП на машине воинской части, пострадавшим был гражданский автомобиль

Здравствуйте. Во время прохождения срочной службы в ВС РФ, я попал в ДТП на машине воинской части, пострадавшим был гражданский автомобиль. В этом ДТП я был признан виновным. Теперь, спустя 5 месяцев после ДТП, страховая пострадавшего взыскивает с меня сумму страховой выплаты.

, Аким, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут