Хочу, чтобы оградили данную водоотводную канаву и чтобы ответственные лица понесли наказание за бездействие
Ребенок, катаясь на велосипеде во дворе дома, упал в водоотводную канаву и сломал руку. Перепад по высоте составляет 0,4 м. Хочу, чтобы оградили данную водоотводную канаву и чтобы ответственные лица понесли наказание за бездействие
- IMG_3936.jpeg
- IMG_3941.jpeg
Уточнение от клиента
На какой нормативный документ мне нужно сослаться, чтобы предъявить претензию, что данная территория не соответствует требованиям безопасности?
, Яна, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Просто хотеть этого мало. Нужно дейсвован. За травмы — иск в суд на УЖКХ администрации. Для ограждения — заявление, тоже в УЖКХ .
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/