Я хочу купить тренировочные отмычки, чтобы поиграться со своими замками, если я закажу их на маркетплейсе, то
Я хочу купить тренировочные отмычки, чтобы поиграться со своими замками, если я закажу их на маркетплейсе, то меня могут за что то привлечь к уголовной ответственности, я не имею слесарной профессии, и хочу их не для злых умыслов
, Fish, г. Иркутск