Нахожусь на стадии реализации имущества, которую по непонятным причинам продлевают
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я вдова погибшего на сво, прохожу процедуру банкротства, могу ли я отозвать процесс, оперируясь на ФЗ 377? Нахожусь на стадии реализации имущества, которую по непонятным причинам продлевают.
Здравствуйте
Да, вы вправе направить в суд ходатайство о завершении дела со списанием долгов со ссылкой на ФЗ 377 (статья 2).
Только вам надо будет приложить документы
— справку с военкомата что супруг был призван и находился на СВО
— свидетельство о браке
— документы о его гибели на СВО.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.