Означает ли это перенос суда и продление процедуры?

Здравствуйте, финансовый управляющий подал ходатайство о завершении процедуры реализации имущества ,судебное заседание назначено на завтра ,а сегодня появилась информация,что финансовый управляющий подал ходатайство о привлечении к делу дополнительных документов. Означает ли это перенос суда и продление процедуры?

, Юлия, г. Иркутск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Юлия!

Вовсе необязательно, это означает лишь то, что финансовый управляющий приобщил к материалам дела дополнительные материалы, например, отправил банкам ходатайство о завершении, а чеки приобщил как раз данным ходатайством позже

Либо попросил перерыв или отложение, тоже подходит.

Однозначно утверждать о переносе и продлении не будет корректным, как и сказать.

Продление наврятли уместно, перенос маловероятно, скорее всего, это просто дополнительные чеки/квитанции и прочее.

С уважением,

Артем Гагикович!