Мажно ли получить разрешение на рысь чтобы она жила у тебя дома вальере если она занесена в Красную книгу

, Макс, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Макс!

Рысь внесена в перечень животных, запрещенных к содержанию, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 22.06.2019 N 795.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».