Здравствуйте, у меня в школе есть одноклассники, которые употребляют электронные сигареты, как можно

Здравствуйте, у меня в школе есть одноклассники, которые употребляют электронные сигареты, как можно противодействовать этому и как будет вообще правильнее поступить, если эта проблема не даёт покоя, ведь как я замечаю, начинают употреблять эту дрянь всё больше учащихся, это есть проблема.

, Wackron, г. Тверь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Wackron!

Вы имеете право подать письменные жалобы на имя директора образовательной организации, либо в вышестоящий орган управления образованием местной администрации, чтобы приняли соответствующие меры.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».