Могу ли сделать регистрацию в Московской области, или нужна Московская регистрация?
Здравствуйте! Готовы документы на РВП в Сахарово. Нужно сделать регистрацию в течении 7 дней. Могу ли сделать регистрацию в Московской области, или нужна Московская регистрация?
, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Готовы документы на РВП в Сахарово. Нужно сделать регистрацию в течении 7 дней. Могу ли сделать регистрацию в Московской области, или нужна Московская регистрация?
Добрый день!
Иностранцы с разрешением на временное проживание (РВП) могут зарегистрироваться в любом регионе России, включая Московскую область. Заявление нужно подать в течение семи рабочих дней после получения РВП. Если этот срок пропущен, его можно подать в подразделение МВД.
Подать заявление можно через МФЦ, территориальное подразделение МВД или портал «Госуслуги».