Привет, Я иностранец, проживающий в италя, разведенный с россиянкой, и у нас двое детей, проживающих в России с матерью
Привет,
Я иностранец, проживающий в италя, разведенный с россиянкой, и у нас двое детей, проживающих в России с матерью. Мать моих детей отказывается отправлять мне частное приглашение на въезд в Россию.
По этой причине я буду вынужден въехать в Россию по туристической визе, чтобы реализовать свои родительские права и обязанности.
Могу ли я подать заявление на получение вида на жительство, не выезжая из России, чтобы я мог легально жить, работать и содержать своих детей?