Здравствуйте!
Не совсем из вопроса понятно, Вы в канцелярию суда передали судебный приказ или приставам?
Заявление взыскателя и исполнительный документ передаются судебному приставу-исполнителю в трехдневный срок со дня их поступления в подразделение судебных приставов.
В течение трех дней со дня поступления приставу документов он должен вынести постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в его возбуждении.
Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства или постановление в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судебного пристава-исполнителя, вынесшего данное постановление, не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ (часть 17 статьи 30 Закона об исполнительном производстве).
Если срок истек, а пристав не вынес постановление, можно обжаловать его бездействие вышестоящему лицу или оспорить в суде.
Да, тогда Вы все верно сделали. Еще немного можно подождать, если постановления так и не будет, написать жалобу Старшему судебному приставу. Также информацию об исполнительном производстве можно увидеть на сайте Федеральной службы судебных приставов — вводите ФИО должника, дату его рождения и выберете «Все регионы».