Здравствуйте, мой сводный брат по отцу погиб на СВО, нет ни жены ни детей мать умерла но есть у погибшего сестра и брат по матери , нам положены на троих в равных долях? И какие документы нужны чтобы доказать родство
хотим купить соседний участок из документов только паспорт дома и право на наследство у наследников 2 очереди( внуков) дети собственников уже умерли их наследников не удалось найти. дома то же уже нет остался фундамент. можно ли оформить участок
Добрый день, у нас с мужем договор ДДУ, сейчас я хочу на своего ребенка несовершеннолетнего сделать дарственную на свою долю, но в нотариальной конторе сказали, что мы должны с мужем заключить брачный договор, это так?
Здравствуйте,нахожусь на 7 месяце беременности,не была замужем,бывшиц молодой человек хочет забрать после рождения ребенка к себе,получиться ли у него?
Когда я была беременна и родила моя мать попросила оставить моего ребенка с ней ,что бы я встала на ноги и могла забрать ребенка ,но пока я работаю и пытаюсь что то делать она постоянно требует от меня деньги и начала оскорблять ,привычки этом я не раз пыталась забрать моего ребенка она начинает орать что жить без нее не может и хваталась за различные предметы что бы нанести себе вред ,при этом всем она говорит это все мои моем ребенке и ребенок это все слышать и начинает плакать и говорить бабушка не надо ,я не хочу травмировать своего ребенка и хочу ее забрать потому что чем дальше тем хуже что делать ?